Пропал документ оформления места на кладбище - как его восстановить и какие могут быть проблемы?

• г. Ногинск

Я потеряла документ оформления места на кладбище. У нас есть там одно захоронение. Захоронение было в 2012 г. В этом документе говорилось, что нам администрация этого города разрешает захоронение. Мы место оплатили, но в документе, который нам выдали сумма не фиксировалась. То есть просто был документ на разрешение. Как его можно восстановить и не будут ли проблемы? Может нам еще какие документы должны выдать, а мы и не знаем, подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Можно восстановить,обратитесь в администрацию.

Подскажите а еще какие нибудь документы нам должны выдать?

Разрешения на захоронение достаточно, но желательно иметь на руках документ,подтверждающий оплату.