Возможно ли управление автомобилем по доверенности гражданина РФ гражданином РБ с белорусским водительским удостоверением на территории РФ?

• г. Москва

Можно ли управлять автомобилем по доверенности, принадлежащем гражданину РФ, гражданину РБ с белорусским водительским удостоверением на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.