Неправильная поездка - остановка, изъятие наркотиков и обвинения – как мне защищаться?

• г. Краснодар

Сел в машину к двум знакомым сказали поедим работать но в начале сьездеим по делам оказолось поехали за спайсом потом нас всех остановили изъяли 4 г солей 6 г спайса отпичатки даже не взяли хотя я в серьёз не причем не заказывал и не брал норко контроль следил за этими 2 людьми я говорил что не причём но меня не стали слушать а пришили к делу что мне делать каждый сваливает друг на друга кто покупал при оресте все раскидал по машине я говорил возьмите отпичатки с покетиков но они этого не сделали не снимали на камеру а при оресте у них уже были готовые понятые.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката на месте ищите, а то реально присядете с такими объяснениями.