Возможно ли одновременное вычисление алиментов и выплаты процентов по банковским кредитам работодателем при наличии исполнительного листа?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста может или нет работодатель, одновременно высчитывать из заработной платы 25% алименты и 45% за должность по банковским кредитам, пришёл исполнительный лист на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

общий размер удержаний не должен превышать 50% - обращайтесь к приставам в суд о снижении размера удержаний