Какие документы нужны для покупки торгового павильона, находящегося на арендованной земле?

• г. Краснотурьинск

С праздником!

Хотим с супругой купить торговый павильон. Есть вариант. Какие документы должен иметь владелец продающий точку?

Также, земля в аренде. Сделка, как понимаю, должна быть после переоформления аренды или...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала нужно внести аванс и переоформить землю. потом оформить договор купли-продажи торгового павильона. продавец должен показать документы на павильон