Можно ли подключать других к моему уличному газопроводу без моего согласия?

• г. Мостовской

Я провел один, уличный газопровод низкого давления, оформил его, на что мне выдали свидетельство о ренистрвции собственнности. Могут ли подключаться к нему другие без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без вашего согласия не могут подключиться. установите плату за подключение.

Всего хорошего.

Здравствуйте, если ваш газопровод относится к газораспределительной сети, то не имеют права подключаться без вашего согласия.