Как получить место в детском саду для ребенка в сложной финансовой ситуации?

• г. Чита

Моему ребенку 1 г.11 мес. Я написала заявление в комитет о предоставлен места в саду по причине трудного материально положения. В ответе министерство ответило что льгот у вас нет вы в общей очереди. Но глядя на очередь место я точно не получу. В частный сад денег нет, у меня двое детей на работу очень нужно вытекает. Что мне делать куда писать?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет льгот, если Вы не сотрудник МВД, судья, многодетная мать и т.п. Писать можно много куда, но законом вам внеочередное получение места в детском саду не предусмотрено, поэтому смысла к сожалению не вижу. Компенсации за непредоставление места в Вашем регионе, насколько я знаю, также нет.