Невозможность установить забор на пожарном проезде - как добиться изменения положения главы администрации?
• г. Тюмень
У моей мамы в деревне около дома есть переулок, ведущий в огороды, за ним никто не следит и не ухаживает кроме нас, глава администрации называет это пожарным проездом и не разрешает поставить забор. Можем ли мы добиться обратного?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можете.. Выяснить кому принадлежит участок, затем можете обратится с жалобой на них в соответствующие органы..