Матери одиночке, ушедшей с работы для ухода за парализованной бабушкой и ждущей второго ребенка, нужна помощь государства?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я претендовать на какую то помощь от государства? Я год ухаживала за парализованной бабушкой пришлось уволится с работы жили на ее пенсию в этот период я забеременела вторым ребенком. Бабушка умерла, на работу никто не возьмет осталось 3 месяцев до родов а жить на что-то надо. Я мать одиночка как с первым ребенком так и со вторым.

Ответы на вопрос (1):

Каждый город принимает свой закон по поводу постановки на очередь на жилье. На как правило это определенный срок проживания в городе (не менее 5 лет) и норма площади на человека.