Как остаться единственным жильцом, имея 1/2 квартиры в собственности и 1/2 принадлежащей жене, без продажи ее доли и при отсутствии денег в данный момент - возможности и правильные действия

• г. Находка

ИМЕЯ В СОБСТВЕНОСТИ 1/2 КВАРТИРЫ И 1/2 ИМЕЕТ ЖЕНА КАК МНЕ ОСТАТЬСЯ ЕДИНСТВЕНЫМ ЖИЛЬЦОМ. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. нА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ, НАДО ЗАРАБОТАТЬ. как мне остаться одному без подселения и выставки ее половины на продажу. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вариант только один - купить долю у супруги.