Помощь в случае ДТП - Как разрешить спор о сумме ремонта после ДТП, когда виновник настаивает на вызове ГАИ?

• г. Елец

Реслать сегодня в 10:33 Добрый день! Подскажите пожалуйста, сын попал в ДТП., вина его, но потерпевшая сторона настаивала, чтоб не вызывали ГАИ и под угрозой заставили написать расписку, указана сумма ремонта, мы не отказываемся её отремонтировать, но ремонт стоит на много меньше, Как нам поступать.

Ответы на вопрос (1):

будете платить по расписке