Арест на зарплатную карту из-за 4 кредитов - возможности и вероятность снятия приставом

• г. Омск

У меня арест. Арест накладывают на зарплатную карту. Имеется 4 кредита, больше половины зп в месяц уходит на их погашение.

1.Как можно поступить в этой ситуации? 2.Снимет ли судебный пристав арест?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте,арест снимут только после полного погашения, можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке или снижения размера удержаний