Оспаривание ошибочного присвоения звания ветерана труда России после 32-летнего трудового стажа

• г. Медвежьегорск

30.11.2015 г. я вышел на пенсию. Имею стаж более 32 лет. В декабре 2015 г. получил звание ветеран труда России, основание юбилейный нагрудный знакВ память 200-летия Управления водяными и сухопутными сообщениями. Награду получил 31 декабря 2009. Спустя три месяца приходит письмо от ГУСЗ, что звание присвоено ошибочно, ссылаясь на п.3 УказаПрезидента РФ от 07.09.2010 г№1099, нот награда получена в 2009 году. Я считаю их действия неправомочными.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать их действия через суд.