Права бывшей супруги - генеральная доверенность и требование отчета по алиментам и общению с ребенком

• г. Ставрополь

Бывший муж приезжая в отпуск общался с сыном по соглашению в опеке, у свекрови порядок общения установлен судом, он оставил ей генеральную доверенность, что это ей дает? Собралась идти в суд требовать отчет по алиментам и забирать часы общения сына с внуком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ей это дает то, что она может от его имени совершать действия указанные в доверенности