Как найти отца, который перестал платить алименты и уволился после получения исполнительного листа?

• г. Уссурийск

Подала на алименты человек ровно три месяца платил аллименты так как работал и на работу пришел исполнительный лист. В данный момент отец уволился и алименты не платит мне отдали исполнительный лист куда я могу обратится с этим листом чтоб нашли его куда он устроился?

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов-исполнителей по месту жительства должника.