Как обратиться с жалобой на шумные ремонтные работы соседа сверху?

• г. Южа

Куда можно обратиться с жалобой на соседа сверху,10 лет делает ремонт, уже невозможно так жить, у меня уже нервный срыв, живёт надо мной, снял полы, и сверлит как будто у меня, я пенсионерка, весь день дома, может можно, как то обьязать его сделать ремонт как можно быстрее, а не затягивать его ещё на 10 лет, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление Вашему участковому полиции , Людмила.