Какие документы доказывают, что я являюсь дочерью своей матери. Фамилию меняла, когда выходила замуж, сейчас разведена.

• г. Екатеринбург

Какие документы доказывают, что я являюсь дочерью своей матери. Фамилию меняла, когда выходила замуж, сейчас разведена.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении Ваше, свидетельство о заключении брака (или справка на изменение фамилии), также свидетельство о заключении брака мамы.

Добрый день, ваше свидетельство о рождении. свидетельство о заключении брака. о расторжении брака .