Возможен ли возврат денег за сим-карту MTS, если не устраивает тариф и условия?

• г. Челябинск

Я купила сим карту мтс, но меня плохо проинформировали про тариф и т.д. Меня не устраивает (дорого). Могу ли я вернуть сим карту с возвратом денег?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего Вы подписали договор о предоставлении услуги, и о том, что проинформированы соглашаетесь на данные услуги и цены. Кроме того, доказать то, что Вы не были проинформированы надлежащим образом, и не просто передумали не представляется возможным.