Возможно ли восстановление в органе после увольнения по собственной инициативе из-за семейных обстоятельств

• г. Ростов-на-Дону

Я обучалась 2 года в Ростовском Юридическом институте МВД России, но в связи с семейными обстоятельствами, пришлось написать рапорт об увольнении по собственной инициативе, смогу ли я восстановится в орган из которого я направилась?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Шанс есть что восстановят.

нет восстановиться будет очень сложно и не так просто будут вопросы звоните

Каков этот шанс ? На какие НПА мне опираться ? Что говорить, когда приду по местонахождения в орган ?

---Здравствуйте, не сможете восстановиться.

Всего хорошего.