Хочу узнать кто обслуживает дорогу п Молчаново - Хвалово ленинградская область и отвечает за ремонт.

• г. Волхов

Хочу узнать кто обслуживает дорогу п Колчаново - Хвалово ленинградская область и отвечает за ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Муниципалитет за это отвечает.

Наша дорога находится в черте деревне Глава отвечает что это региональная дорога поэтому они ее не обслуживают . Где мне найти данные по обслуживанию и к кому обратиться для определения службы обслуживания

обратитесь к администрации данного региона- с письменным запросом - вам дадут ответ и из Колчаново и из Хвалово