Мама находиться в психбольнице, какую доверенность нужно чтобы снять деньги с её сберкнижки?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакой нотариус не удостоверит доверенность при нахождении в данном учреждении.

Об этом и нужна доверенность, которую имеет право заверить Главврач. НО вопрос, оформят ли, смотря какое состояние здоровья.