Назначат ли пенсию по потере кормильца, если у умершего кормильца нет ни одного рабочего дня стажа.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если умерший никогда не работал, то достаточно свидетельства о смерти, свидетельства о рождении детей , свидетельство о браке а про остальные документы вам скажут в ПФ по месту жительства конкретно по вашему случаю.