Как оформить компенсацию за капремонт без личного присутствия мамы 89 лет - места и необходимые документы

• г. Балашиха

Маме 89 лет. Я хочу оформить ей компенсацию за капремонт. Где я могу это сделать и какие документы нужны? Могу ли я оформить без её личного присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В соцзащите уточните порядок Ваших действий

здравствуйте, там где платите за коммунальные услуги, да можете без нее предоставить документы