Как выехать в Грузию из ДНР без пересечения русско-украинской границы?

• г. Донецк

Собираюсь ехать в Грузию. Нахожусь на территории ДНР. Обязательно ли мне пересекать русско-украинскую границу? Или можно выехать через неконтролируемую границу? Не будет ли проблем при въезде в Грузию в связи с этим. Не хочется делать крюк.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, какой маршрут выберите. по такому и въедете в Грузию.

Всего хорошего.