Возможно ли получить помощь государства по программе Молодая семья в случае, если ипотека осталась от первого брака мужа?

• г. Верещагино

С мужем в браке с июля 2015 года. Это его второй брак. С первой женой они покупали квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на моем муже до сих пор, а платит и живет в этой квартире его бывшая жена. Можем ли мы претендовать на помощь государства по программе Молодая семья. Нам по 28 лет, живем мы в Пермском крае, в Сивинском районе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете собрать документы и вам дадут ответ. по идее он жильём обеспечен

Всего хорошего.