Возможно ли продлить лицензию на оружие при временной регистрации в Ростовской области?

• г. Егорьевск

У меня была прописка Московской области там получил разрешение на хранение и ношение оружия сейчас квартиру продал выписался соответственно прописки не имею хочу сделать временную регистрацию в Ростовской области у жены Могу ли я там по временной регистрации продлить свою лицензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете. но обратитесь и вам дадут ответ на этот вопрос

Всего хорошего.