Радоница - нерабочий день в Саратовской области - распространяется ли он на сотрудников федеральных предприятий?

• г. Саратов

Согласно 26-зсо от 22.03.2013 по Саратовской обл день 19.05.2016 г радоница нерабочий день. Являясь сотрудником федерального предприятия этот закон распространяется на меня? Дело в том что детсады у нас не работают и т.к. я одна воспитыаюваю ребёнка то вынуждена поневоле либо брать ребёнка на работу с собой либо брать день в счёт отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен составляться отдельный приказ на этот день, который вы имеете право не подписать