Военнослужащий Госнаркоконтроля получил путевку в санаторий - кто будет нести расходы на поездку?

• г. Курган

Военнослужащий Госнаркоконтроля получил путевку в санаторий, кто оплатит дорогу туда и обратно если Госнаркоконтроль расформировали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если нет правопреемника, то никто

Спросить
Пожаловаться

Преемники госнаркоконтроля.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Я, кондуктор, арендованного автобуса, какая то пассажирка нажаловалась на меня якобы я курила в автобусе (в салоне) в госнаркоконтроль. Это наговор, курю, но всегда на улице. Как быть и как себя вести на комиссии в госнарконтроле, куда меня вызывают.

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Я ездил в этом году в санаторий МВД "железноводск" по путевке выданной мед отделом УВД. Со мной ездила моя жена. Она приобрела путевку в санатории бел лечения (с лечением ей путевку не предоставили. Оплатят ли ей дорогу совместно со мной.

Если путевку в мвд не предоставляют, ссылаясь на большой спрос, приобрели самостоятельно в санаторий с лечением не в ведомственном санатории. Должны ли оплатить дорогу.

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок возмещения стоимости проезда в санаторий и обратно офицера запаса с выслугой 26 лет, если в извещении о предоставлении путёвки из санатория указано, что путёвка оплата ОФОРМЛЯЕТСЯ по прибытии в санаторий.

Я являюсь пенсионером Госнаркоконтроля... с 2004 г. в соответствиис Укзом Президента Госнаркоконтроль ликвидирован.. все его функции переданы МВД.. мое линое и пенсионноре дело было передано в Пенсионный отдел МВД.. который приостановил выплату начисленной ранее военной пенсии... без всяких пояснений... вопрос такой.. правомерно ли не выплачивать пенсию.. начисленную ранее в соответствии нормами действующего законодательства.. подобным образом.

Можно военному пенсионеру ехать в гражданский санаторий оплатят дорогу туда и обратно на семью, если льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение