Могу ли я, мать-одиночка с ребенком, встать на очередь на квартиру, если на мою долю прописан ребенок и нам обоим не хватает площади?

• г. Москва

Я мать-одиночка, у меня есть доля в собственности 1/5 (что составляет 11,72 м),но так же на мою долю прописан мой ребенок, которому нету еще полугода... получается нам двоим не хватает площади... могу ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Амина! Скажите, пожалуйста, в период с 2010 года по 2016 год не отчуждали ли Вы жилое помещение, собственником которого являлись. Не продавали ли какую-либо иную долю?