Как получить бесплатное лечение гепатита С при наличии инвалидности 2 гр 3 ст (шизофрения параноидная) в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Как пробить бесплатное лечение гепатита С имею инвалидность 2 гр 3 ст (шизофрения параноидная) алтайский край барнаул подскажите пожалуйста схему действий.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно обращаться в МинЗдрав региона и просить об этом письменно

Всего хорошего.