Выбор кода деятельности, сбор документов и необходимость ветеринарной справки для открытия ИП по продаже суточных цыплят

• г. Петухово

Я хочу открыть ИП по продаже суточных цыплят. Какой код деятельности мне нужно выбрать? Какие документы нужно собрать? Нужна ли вет. справка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вид деятельности указала,вет.справка обязательна.

Для открытия ИП -оплата госпошлины и заявление формы Р21001 в налоговую инспекцию.

Извините, а вид деятельности точно этот нужно указывать, просто мы хотим продавать, а не разводить. А какой налог нам придется заплатить в налоговую и пенсионный фонд?

Можете добавить-51.23 Оптовая торговля живыми животными

Налог в ИФНС будет зависеть от выбранной системы налогообложения.Взносы в ПФР-19 356,48 рублей,ФФ ОМС-3 796,85 рублей.Суммы указаны без учета взносов за работников.