Как и когда можно обменяться домом на квартиру обратно без доплаты и возможно ли это через суд?

• г. Ижевск

Обменял дом на квартиру 11 мес назад (в кв жить не нравится) в течении какого времени можно обменяться обратно (доплат не было) МЕН НА МЕН. МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУД?

Ответы на вопрос (2):

Если вторая сторона не согласна на так называемый "обратный обмен", то и суд Вам не поможет.

Расторгнуть Ваш договор просто так по Вашему желанию нельзя.Даже через суд