Как потратить маткапитал - ограничения при покупке участка с домом для третьего ребенка?

• г. Уфа

У меня трое детей, на третьего получила маткапитал, и ей уже исполняется 3 года. Куда я могу потратить маткапитал. Хотим вообще-то купить участок с домом, но говорят там какие-то ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤

тут самая актуальная информация. Изучайте

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, из вопроса не видно никаких ограничений. поэтому его стоит уточнить

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

говорят там какие-то ограничения.

------------------------------------------

Это если только будете покупать старый, непрогодный для проживания, маленький дом.

Спросить
Пожаловаться

Трое детей. Двое от одного гражданского брака, третий ребенок от второго гражданского брака. Вопрос: могу ли купить квартиру на маткапитал у бабушки третьего ребенка?

У меня трое детей, материнский сертификат получила в 2009 году, третьему ребенку один год. Могу ли я купить квартиру по материнскому сейчас или нужно ждать до исполнения 3 лет третьего ребенка?

Дочь родилв первого ребенка и получила сертификат на маткапитал.

Ребенку 2 месяца.

Модет ли она купить дом за наличные (мы, родители хотим дать молодым) и плюс использовать средства маткапитала. Или до 3 хлет ребенка так нельзя?

Объяснить мне бураку, как понимать "материнский капитал на второго и третьего ребёнка". У моей супруги трое детей, старшей будет 25 лет, на неё маткапитал не получали, потом у нас родился совместный ребёнок в 2012 году, на неё получали маткапитал. Недавно в 2019 году 27 декабря у нас родился сын. Подскажите он имеет право на получении маткапитала?

У меня трое детей, узнала, что за третьего ребёнка можно погасить частично ипотеку, решила купить дом, могу ли я сейчас воспользоваться капиталом, если ребёнку уже 3 года, родилась 2018 году.

У меня трое детей. Слышал, что на третьего ребёнка предусмотрен так называемые губернаторские в размере до 200000 руб. Возникает вопрос на что их можно потратить? И могу ли я потратить их на покупку мебели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка несовершеннолетнего в собственности машина но она не на ходу, хотим ее продать и купить дачу. Нужно покупать дачу с пропиской или просто можно купить участок с домом? И на что их можно вообще потратить?

Скажите пожалуйста у меня трое детей, самому маленькому исполнилось три года. Куда я могу потратить 100000 тыс как многолетняя.

У нас многодетная семья, трое детей. Сертификат получили в марте 2013 года за третьего ребенка. Хотим купить частный дом. Где и как правильно оформить документы чтобы воспользоваться мат. капиталом ранее трехлетнего срока? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение