Как потратить маткапитал - ограничения при покупке участка с домом для третьего ребенка?

• г. Уфа

У меня трое детей, на третьего получила маткапитал, и ей уже исполняется 3 года. Куда я могу потратить маткапитал. Хотим вообще-то купить участок с домом, но говорят там какие-то ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤

тут самая актуальная информация. Изучайте

---Здравствуйте, из вопроса не видно никаких ограничений. поэтому его стоит уточнить

Всего хорошего.

говорят там какие-то ограничения.

------------------------------------------

Это если только будете покупать старый, непрогодный для проживания, маленький дом.