Как оформить документы для использования материнского капитала на покупку частного дома до истечения трехлетнего срока

• г. Барнаул

У нас многодетная семья, трое детей. Сертификат получили в марте 2013 года за третьего ребенка. Хотим купить частный дом. Где и как правильно оформить документы чтобы воспользоваться мат. капиталом ранее трехлетнего срока? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в Пенсионный фонд, вам дадут самую точную консультацию.