Возможно ли подать в суд на коллекторское агентство за вымогательство, если займ в компании уже погашен?

• г. Тольятти

Можно ли падать в суд на коллекторское агентство за вымогательство так как займ в компании я погасил уже давно а сейчас пришло письмо от агенства что я должен им денег.

Ответы на вопрос (1):

На данном этапе едва ли это возможно. Условий для обращения в суд недостаточно.