Как возместить расходы на представителя в суде при ДТП по статье 12.24 КоАП РФ?

• г. Барнаул

Я, как пешеход являюсь потерпевшим в ДТП по ч. 2 ст.12.24 КоАП РФ. Вопрос: Как возместить расходы на представителя моих интересов в суде в рамках административного дела? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно составить соответствующее заявление в суд

Добрый день. Взыскивайте в гражданском производстве Ваши убытки (ст. 15 ГК РФ). Ст. 25.14 КоАП РФ возмещения таких расходов не предусматривает