Заголовок - Инцидент с пешеходом - водителю грозит ответственность, рассматривается административное дело

• г. Пенза

Произошло дтп с участием пешехода, был потерпевший (пешеход), который с места аварии ушёл, от помощи отказался (был пьян). Я вызвал ГБДД, бы составлен протокол. Потерпевший В ГБДД не отбращался. Заведено административное дело.

ВОПРОС: Какая отвественность водителя, и сроки расмотрения данного дела.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В течении 2-ух месяцев, скорее всего прав не лишат.