Вопрос о списании алиментов при возбуждении исполнительного производства по другим делам

• г. Воронеж

Такой вопрос. Если мы с женой заверим нотариально добровольное соглашение об алиментах на долю зарплаты 40% и я его подам в бухгалтерию по месту своей работы, то при случаях возбуждения исполнительного производства по другим делам, то приставы с меня будут списывать 10% или 50% от оставшейся зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Общий размер взысканий не должен превышать 70%

Будет ли информация у приставов что я отдаю часть зарплаты?

конечно вы им можете предоставить копию соглашения и выписку из бухгалтерии