Отказано в индексации пенсии в 2016 году из-за отсутствия подтверждающих документов - была агентом страховой компании на основании доверенности, компания прислала письмо о прекращении доверенности.

• г. Архангельск

Мне отказали в индексации к пенсии в 2016 г.Мотивируют тем что не представлены подтверждающие документы. Я работала агентом страховой кампании на основании доверенности. Компания направили мне письмо подтверждая прекращение доверенности.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос то можете отказ обжаловать через суд если есть основания.

если трудовую деятельность прекратили, то пенсию вам индексируют но на 1 августа 2016 г.