Как оспорить диагноз зависимости и право на получение помощи в суде - поиск статьи в кодексе

• г. Самара

Сына с первого раза употребления поставили на учет к наркологу, и поставили диагноз зависимость, все доказательства словесные. Хочу оспорить в суде и взять маралку. Все документы с диагнозом имею на руках. Подскажите в каком кодексе найти статью для привлечения и прав ли я.Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

.хочу оспорить в суде и взять маралку

---вы сами себя слышите. с кого "маралку" и за что???

Здравствуйте. Вы не правы.