Как защитить свои права - опыт покупки телефона в магазине Евросеть и возможность обратиться в суд для быстрого возврата денег

• г. Самара

Я купила телефон в сети магазинов Евросеть. С пустя 3 часа обнаружила посторенние скрипы в динамике. Пришла в магазин, а мне сказали, что прежде чем вернуть деньги телефон должен пройти экспертизу в течении 20 дней, могу ли я обратиться в суд с претензией и как можно быстрее вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам все верно сказали. Телефон относится к технически сложному товару, который обмену и возврату не подлежит