Как защитить себя от коллекторского агентства после невозможности выплатить долг в МФО?

• г. Тамбов

Брала долг в мфо, жизненная ситуация сложилась так, что долг выплатить не получилось. И не так давно приходить письмо о визите коллекторского агенства с описью имущества. К слову, брала 4000 а теперь должна 90000, и никаких писем о передаче дела коллекторами не было. Но прочитала, что сейчас согласно новым поправкам долг не может превышать суммы в 4 раза больше. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы ни под какие поправки не подпадаете. и когда брали в долг эти копейки. нужно было думать головой сколько придётся выплачивать.

Всего хорошего.