Возможна выплата по ОСАГО при аварии после наезда на препятствие и столкновения с деревом

• г. Троицк

После наезда на препятствие у моего авто сдулось колесо и меня вынесло на обочину. Там столкнулся с деревом. При такой аварии возможна выплата по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможна, поскольку ОСАГО - это страхование ответственности, у вас же ответственность перед третьими лицами не наступила.

Нет, только по каско..в вашем случае не второго участника.