Дедушка, ветеран ВОВ, без улучшения жилищных условий - отсутствие центрального отопления, водоснабжения и водоотвода

• г. Мантурово

Дедушка является ветераном-участником ВОВ, но не участвовал в боевых действиях. Был призван в армию в 1944 г. и прослужил до 1951 г. Был награжден медалями За победу над Германией, За победу над Японией, 30 лет советской армии и флота. Положено ли ему улучшение жилищных условий? Сейчас он живет в квартире без центрального отопления, водоснабжения и водоотводения.

Ответы на вопрос (1):

Для начала поставьте дедушку в очередь на улучшение жилищных условий и признании нуждающимся в жилье.

Потом можете оформлять сертификат.