Расплата за услуги строительства - есть ли опасности при покупке квартиры у юридического лица?

• г. Астрахань

Если застройщик расплатился с юридическим лицом квартирой, за оказание услуг при строительстве. Дом ещё не сдан. Стоит ли нам покупать у юр.лица квартиру? В чем может быть опасность?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов может быть множество от позитивного до крайне негативного