Возможность получения льгот при лишении отца родительских прав и поступлении дочери в детский сад - проблемы и способы решения

• г. Москва

Если отец ребенка напишет отказ, и я смогу лишить его родительских прав, смогу ли я получить какие-то льготы при поступлении в детский сад дочери? Дочке 2,4 года, в сад не берут, мне жить не на что, ребенка оставить не с кем чтобы выйти на работу. Алименты платит 1,5 тыс руб. На содержание жены подала 4,4 руб назначили - не платит. Могу ли я как-то добиться детского сада на основании моей трудной ситуации? Была в приемной Путина - мне отказали. Почему у нас в стране не помогают людям в трудной ситуации, матерям с детьми которые остались одни - не дают сад?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы не одна. у ребёнка имеется отец и он платит алименты. обращайтесь с приставам и требуйте с них взыскание алиментов на ваше содержание.

Всего хорошего.