Как уволиться и забрать трудовую после выигранного судебного дела о неплатеже пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске?

• г. Москва

Я в декретом отпуске, мой руководитель не платил мне пособие по уходу за ребёнком. Я подала в суд и выиграла. Он продал фирму в другой город. В собесе требуют справку 2 ндфл и трудовую или отменял датацию на детей. Что делать? Как уволиться и забрать трудовую?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на увольнение и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Кроме этого, напишите заявление, с просьбой отправить Вам трудовую книжку почтой.

Он не хочет мне отдавать трудовую и фирма уже в другом городе. А в собесе требуют документы и грозят,что отменят выплаты. Кто может помочь? К кому обратиться? В собесе могут проверить сами? Какие справки могут заменить эти документы? И где их взять? Кто может помочь? Заказник письмо куда отправлять? В Самару? На фирму которая только на бумаге?

Обратитесь в полицию, а затем в суд с иском о возврате трудовой