Хочу продать авто зарегистрированный на несовершеннолетнего сына. Как это сделать?

• г. Владимир

Хочу продать авто зарегестрированный на несовершеннолетнего сына. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите по ст.21 ГК РФ согласие родителя второго и органа опеки

все сделки, где собственником является несовершеннолетний, совершаются с согласия органа опеки + после продажи деньги должны поступить на счет несовершеннолетнего и расходоваться на его нужды с согласия опеки.