Несогласие с переводом в новую воинскую часть и возникающие проблемы - возвращение, отсутствие должности и задачи

• г. Уссурийск

Меня перевели в другую воинскую часть, дела и должность не сдал уехал служить, сейчас прибыл обратно так как не исключен из списков старой воинской части. Принимающего дела и должность не назначили. Сейчас говорят что я не законно отсутствую на службе в новой части. Что мне делать опять убивать на новое место службы? Не сдав дела и должность?

Ответы на вопрос (2):

Убывайте в новую часть, а попутно обратитесь с заявлением в военную прокуратуру

Все зависит от того, что именно вам необходимо сдавать. Если сдача дел и должности простая формальность, то есть отсутствуют материальные средства. В старой части подавайте рапорт о сдаче дел и должности, просите выдать отношение для убытия в новую часть.