Надо ли иметь согласие бывшего гражданского мужа при выписке с ребенком и прописке в другом месте?

• г. Владивосток

Гражданский муж ушёл от нас, как только я родила. Отцовство установлено, в свидетельстве о рождении он записан как отец. Когда я прописывала ребёнка с собой, от нас потребовали его письменное согласие. Скажите в дальнейшем, если я захочу выписаться вместе с ребёнком и прописаться в другом месте (например у нынешнего мужа) надо ли мне будет согласие бывшего гражданского мужа на это?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно будет. Каждый раз.